Вы находитесь здесь:Главная›Отзывы›Огромное спасибо!
Огромное спасибо!
14.12.2014 /
Добрый день!
Меня зовут Максим — хочу сказать огромное спасибо юристу вашей компании Михаилу, за помощь в разрешении вопроса задолженности моего контрагента по договору поставки, без обращения в Арбитражный суд.
Комментарии закрыты.